SUPER☆GiRLS 16thシングル「スイート☆スマイル 早見表

6/10(土)

イベント内容 時間 1 2 3 4 5 6 7 8

9

個別握手1部 11:00-12:00 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり 木戸口桜子
個別握手2部 12:30-13:30 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり 木戸口桜子
個別握手3部 14:00-15:00 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 木戸口桜子
個別握手4部 15:30-16:30 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩
個別握手5部 17:00-18:00 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩
個別握手6部 18:30-19:30 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩

※横スクロールでスケジュール表全体がご覧になれます。

イベント内容 時間 1 2 3 4 5 6 7 8

9

個別ゲーム対決1部 10:00-10:45 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨        
個別ゲーム対決2部 11:00-12:00 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩          
個別ゲーム対決3部 12:30-13:30 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩          
個別ゲーム対決4部 14:00-15:00 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり 内村莉彩          
個別ゲーム対決5部 15:30-16:30 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり 木戸口桜子          
個別ゲーム対決6部 17:00-18:00 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり 木戸口桜子          
個別ゲーム対決7部 18:30-19:30 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり 木戸口桜子          

※横スクロールでスケジュール表全体がご覧になれます。

6/11(日)

イベント内容 時間 1 2 3 4 5 6 7 8 9
個別撮影1部 10:30-11:30 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 尾澤ルナ 石橋蛍 長尾しおり 木戸口桜子  
個別撮影2部 11:45-12:45 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 長尾しおり 木戸口桜子  
個別撮影3部 13:45-14:45 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩
個別撮影4部 15:00-16:00 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩

※横スクロールでスケジュール表全体がご覧になれます。

イベント内容 時間 1 2 3 4 5 6 7  
G撮影1部(A) 16:30-16:50 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 内村莉彩 木戸口桜子 長尾しおり    
G撮影1部(B) 16:30-16:50 渡邉ひかる 宮崎理奈 溝手るか 浅川梨奈 石橋蛍 尾澤ルナ 阿部夢梨  
G撮影2部(A) 17:00-17:20 渡邉ひかる 田中美麗 浅川梨奈 木戸口桜子 尾澤ルナ 長尾しおり    
G撮影2部(B) 17:00-17:20 志村理佳 宮崎理奈 溝手るか 渡邉幸愛 内村莉彩 石橋蛍 阿部夢梨  
G撮影3部(A) 17:30-17:50 志村理佳 渡邉ひかる 渡邉幸愛 浅川梨奈 木戸口桜子 阿部夢梨    
G撮影3部(B) 17:30-17:50 宮崎理奈 田中美麗 溝手るか 内村莉彩 石橋蛍 尾澤ルナ 長尾しおり  

※横スクロールでスケジュール表全体がご覧になれます。

イベント内容 時間 1 2 3 4 5 6 7 8  
個別サイン会 18:30-19:30 志村理佳 渡邉ひかる 宮崎理奈 田中美麗 溝手るか 渡邉幸愛 浅川梨奈 内村莉彩  
イベント内容 時間 9 10 11 12 13        
個別サイン会 18:30-19:30 木戸口桜子 石橋蛍 尾澤ルナ 阿部夢梨 長尾しおり        

※横スクロールでスケジュール表全体がご覧になれます。

イベント内容 時間 1 2 3 4 5 6 7 8 9
個別ゲーム対決1部 9:45-10:15 志村理佳 田中美麗 渡邉幸愛 浅川梨奈          
個別ゲーム対決2部 10:30-11:30 阿部夢梨 宮崎理奈 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩        
個別ゲーム対決3部 11:45-12:45 尾澤ルナ 石橋蛍 渡邉ひかる 溝手るか 内村莉彩        
個別ゲーム対決4部 13:45-14:45 尾澤ルナ 石橋蛍 長尾しおり 木戸口桜子          
個別ゲーム対決5部 15:00-16:00 尾澤ルナ 石橋蛍 長尾しおり 木戸口桜子          

※横スクロールでスケジュール表全体がご覧になれます。

SUPER☆GiRLS 16th SINGLE「スイート☆スマイル」スペシャル販売サイト
TOPに戻る